Меню сайта

Разделы дневника
РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК [2]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 1856



СТРУКТУРА

ЮЖНОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ

КОНТАКНЫХ ЕДИНОБОРСТВ И РУКОПАШНОГО БОЯ

 

Центральный спортивный зал

 находится на углу улиц Малиновского и Гайдара в г. Одесса

 СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ ПО

РУКОПАШНОМУ БОЮ

и контактному каратэ

 Понедельник, Среда, Пятница,

с 10:00 до 11:30
с 16:30 до 18:00
с 18:00 до 19:30
с 20:00 до 21:30

  ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛИ:

     Джига Анна Александровна

   Джига Виталий Иванович
Запись на тренировки и информация

по тел:   093-95-92-334     703-61-60

 


СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ ПО

ТАЭКВОН-ДО

http://taekwondo-od.jimdo.com

Вторник, Четверг

с 18:00 до 19:30
с 20:00 до 21:30


Суббота
с 08:30 до 10:00
с 10:00 до 11:30

ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

Джига Виталий Иванович

Запись на тренировки и информация

по тел:   093-95-92-334     703-61-60

 
 
 
 
 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ

КЛУБ «OVCHARENKO GIM»

г. Одесса, ул. Крылова, 25

СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ ПО

ТАЙСКОМУ БОКСУ

Понедельник, Среда, Пятница,

с 18:30 до 20:00 

с 19:00 до 21:00

Вторник, Четверг, Суббота, 

с 20:00 до 21:00

 

 ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

Овчаренко Денис Владимирович

Запись на тренировки и информация

по тел:   097-916-73-59

 
 
 
 
 
 

 ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ

КЛУБ «SKAD»

г. Одесса, ул. Семинарская, 11-а

СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ ПО

РУКОПАШНОМУ БОЮ

http://skad.at.ua

  Понедельник, Среда, Пятница,

17.30 - 19.00

19.00 - 20.30

 ИСТРУКТОР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

Головичер Дмитрий Александрович

 Запись на тренировки и информация

по тел:   097-308-10-58

 

 

 

 

 

 

 
 
ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ

КЛУБ «INSIGHT»

г. Одесса, ул. Марсельская, 44

 
 

СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ ПО

ТАЙСКОМУ БОКСУ

Понедельник, Среда, Пятница,

с 19:00 до 20:30

с 20:30 до 22:00

Вторник, Четверг, Суббота, 

с 18:30 до 20:00 

с 20:00 до 22:00

 ИНСТРУКТОР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

Еленич Эдуард Олегович


Запись на тренировки и информация

по тел:   093-900-20-42

 

 

 

 

 

Категорія: РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК | Переглядів: 3605 | Додав: Vitalii_Ivanovich | Дата: 05.03.2014 | Коментарі (0)


ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ

КЛУБ «СИЛА ПОКОЛЕНИЙ»

г. Овидиополь, Одесская область


СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ ПО

РУКОПАШНОМУ БОЮ

и БОЕВОМУ САМБО


  Понедельник, Среда, Пятница, - 1 неделя

Вторник, Четверг, Суббота, - 2 неделя

19.30 - 21.15


ИСТРУКТОР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

Фиряев Александр Витальевич

Запись на тренировки и информация

по тел:   098-499-82-89



 ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ

Раздельнянская районная детская общественная организация

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «САТОРИ»

Спортивный зал

 с. Степное, Раздельнянского района, Одесской области

Степнянская ООШ №1

СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ ПО

ДЗЮДО


Вторник, Четверг,  

с 15:30 до 17:00 

Суббота,

с 11:30 до 13:00

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

Фомин Александр Иванович

Запись на тренировки и информация

по тел:   068 25 94 592



ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ

Раздельнянская районная детская общественная организация

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «САТОРИ»

Спортивный зал

 пгт. Лиманское, Раздельнянского района, Одесской области

Дом Культуры №3

СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ ПО

ДЗЮДО


Понедельник, Среда, Пятница,

с 16:00 до 19:00


ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

Фомин Александр Иванович

Запись на тренировки и информация

по тел:   068 25 94 592




 ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ

Раздельнянская районная детская общественная организация

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «САТОРИ»

Спортивный зал

с. Кучурган, Раздельнянского района, Одесской области

Дом Культуры №1

СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ ПО

ДЗЮДО


Вторник, Четверг,  

с 17:30 до 19:00 

Суббота,

с 13:30 до 15:00

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

Фомин Александр Иванович

Запись на тренировки и информация

по тел:   068 25 94 592

Категорія: РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК | Переглядів: 816 | Додав: Vitalii_Ivanovich | Дата: 05.03.2014 | Коментарі (0)

                                                        


Форма входа

Календарь
«  Червень 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


Copyright MyCorp © 2021